Сontact info

Equipe

Coordinatrice

Elise Kazmierczak
kazmierczak.elise@gmail.com
0475/35.72.67

Responsable subsides et sponsors

Caroline Battheu
carolinebattheu@hotmail.com
0475/69.14.56

Responsable sélection des films

Sarah Bourcy
Sarah.bourcy93@gmail.com 
0498/14.76.63

Responsable logistique

Magali Delaune
delaune.Magalim@hotmail.com
0486/18.94.17

Responsable Presse en média

Louis Clerbois

Louis.clerbois@gmail.com
0499/18.47.67

 

Equipe promotion visuelle

 

Sacha Burzynska
sachi1@live.fr
0474/75.61.08

Thomas Fontaine
trt.fontaine@gmail.com
0486/71.19.09

Géraldine Houssa
geraldinehoussa@gmail.com
0474/64.17.80

Juliette Zveny
Zvenyjul@hotmail.com
0474/82.72.48

 

Equipe sélection

 

Elena Acedo Reina (secrétaire)
elenaacedo@hotmail.be
0474/22.57.57

Omaïma Adaoudi (responsable école)

omaima_ashley@hotmail.com
0488/43.26.65

Marie-Kell de Cannart
Mkdec@hotmail.com
0487/64.33.26 

Kevin Engelbert

kevin.englebert035@gmail.com
0472/78.43.39

Romane Meurs (responsable intervenants et conférences)
meursromane@gmail.com
0479/81.82.91

Johanne Timmermans

johanne.timmermans@gmail.com
0470/04.80.78

 

Trésorier

Loïc Larroumets
sponsoring.cds@gmail.com
0489/77.15.72

Sponsors 2017

  • Région Wallone
  • BEA
  • Printemps des sciences
  • ACE
  • AUF
  • Innoviris
  • FWB
  • COCU
  • GSK
  • Fac des sciences
  • Nostalgie
  • UAE
  • CDS
  • Inforsciences